Los 1245

Große Antiquitätenvase und Paar 'famille verte'-Vasen aus Porzellan mit Blumendekor, jeweils mit Holzsockel

Schätzpreis:

600 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

China, sign. Zha Yixing bzw. gemarkt 'Jingdezhen zhi', Republik-Zeit/20. Jh.
H. 56,5/ 45,5 cm
Minim. berieben