Los 1245
Große Antiquitätenvase und Paar 'famille verte'-Vasen aus Porzellan mit Blumendekor, jeweils mit Holzsockel
Schätzpreis:
600 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
China, sign. Zha Yixing bzw. gemarkt 'Jingdezhen zhi', Republik-Zeit/20. Jh.H. 56,5/ 45,5 cm
Minim. berieben